Страница обновлена 05.08.2022

Страница обновлена 05.08.2022

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА

1. Методическая разработка «Театрализованная деятельность, как средство развитие речи детей младшего дошкольного возраста»

КАРТОТЕКИ

1. Картотека игровых упражнений и подвижных игр по теме «Домашние животные» с детьми раннего возраста
  2. Картотека игр на развитие коммуникативных навыков для детей раннего возраста
  3. Картотека речевых игр для младшего дошкольного возраста
  4. Картотека утренних приветствий

ПРОЕКТЫ

1. Совместный образовательный проект: «Погремушка – моя любимая игрушка!»
  2. Педагогический проект «Развитие навыков общения у детей раннего возраста, посредством нетрадиционного использования предметов»

СЦЕНАРИИ МЕРОПРИЯТИЙ

1. Сценарий физкультурного праздника для детей дошкольного возраста в летний оздоровительный период 2020 г. "Соревнования с Нептуном"
  2. Сценарий летнего развлечения для детей младшего дошкольного возраста в летний оздоровительный период 2020 г. "Солнышко лучистое, в гости приходи"