Решаем вместе

Уважаемые родители, педагоги и гости сайта! Рады приветствовать Вас на официальном сайте нового, современного и уютного детского сада №5 "Умка"

На сайте вы можете найти всю необходимую информацию о нашей образовательной организации, оставить свои комментарии, вопросы и пожелания, а также узнать, чем живёт наш дружный коллектив.

Цель нашей дошкольной организации: бережно воспитывать счастливых и верящих в себя детей в комфортной и безопасной атмосфере сада, раскрывая их потенциал и мягко адаптируя к социуму.

Родителям о консультационных пунктах и детских садах Ярославской области  Баннер Сообщить о противоправном контенте

аДетский сад в Пошехонье