Страница обновлена 04.03.2022

Страница обновлена 04.03.2022
Постановка на учет и зачисление детей

С регламентом постановки на учет для зачисления в образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования вы можете ознакомиться следующими способами:

1. В МКУ Управления образования Администрации Пошехонского МР Ярославской области по адресу: Ярославская обл., г. Пошехонье, пл. Свободы, д. 8 (кабинет № 304 "Отдел дошкольного, общего, дополнительного и специального образования")

Контактная информация ответственных: Жукова Мария Юрьевна, Кротова Елена Владимировна

Время работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 08:00 до 17:00 часов; обеденный перерыв с 12:00 до 13:00; выходные дни – суббота и воскресенье, праздничные дни.

Телефон/факс: 8 (48546) 2-20-66

E-mail: eduposh@yarregion.ru

2. На официальном сайте МКУ Управления образования Администрации Пошехонского муниципального района Ярославской области