Страница обновлена 09.02.2022

Страница обновлена 09.02.2022

Инструктор по физической культуре: Яковлева Елена Дмитриевна

• Уровень образования: Среднее профессиональное (ГПОУ ЯО Пошехонский аграрно – политехнический колледж, 2016 г.)
  • Повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка: «Интерактивные средства обучения» 72ч., 2014г.; «ФГОС ДО: проектирование развивающей предметно-пространственной среды» (16ч.,2015г.)  «Планирование и реализация мер по усилению безопасности в организациях дошкольного образования» 72 часа. ГАУ ДПОЯО ИРО по программе «Спортивная диетология. Нутрициология» 80ч., «Психолого – педагогическое сопровождение детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью» 48ч., «Реализация адаптированных программ физического развития детей дошкольного возраста»36ч, «Применение методов диагностики и оценки показателей уровня и динамики физического развития ребенка» 36ч., «Актуальные вопросы развития региональной системы образования» 72ч.
  • Общий стаж работы/по специальности: 11/10 лет
  • Квалификационная категория: I категория