Страница обновлена 14.12.2021

Страница обновлена 14.12.2021

Здесь Вы найдёте интересную информацию по вопросам воспитания и развития Ваших детей

Мир постоянно информационно усложняется и не хватает времени для живого человеческого общения.  Давайте сделаем первые шаги на встречу друг к другу и совершим небольшую экскурсию в мир детства.
У каждого из Вас порой возникают вопросы, Вы ищите выход из сложившейся ситуации, но не всегда находите подходящий. Хотите, чтобы Вам помогли, но не знаете к кому обратиться.
Я надеюсь, что эта страничка заинтересует Вас и станет необходимым гидом по наиболее актуальным вопросам, станет помощником для тех, кому не безразлично будущее своих детей.

Адаптация Возрастные особенности
Нажмите на картинку, чтобы перейти в интересующий вас раздел
Готовимся к школе Ответственное родительство

Агрессия