Страница обновлена 27.10.2023

Страница обновлена 27.10.2023

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся

по реализуемой образовательной программе дошкольного образования в МБДОУ ДС №5 "Умка"

По состоянию на 27 октября 2023 г.

Фактическое количество мест

За счет средств бюджетных ассигнований бюджета субъекта  РФ

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

За счет бюджетных ассигнований местного бюджета   По договорам об оказании платных образовательных услуг за счет средств физических лиц Количество свободных мест

1 – 3 года "Бусинки"

3 – 4 года "Лучики" 23 23 0 0 0 0
  3 – 5 лет   "Сказка"

5 – 6 лет "Капельки"

6 – 7 лет "Почемучки"

Уважаемые родители (законные представители)!
Прием и зачисление детей в МБДОУ ДС №5 "Умка" осуществляется руководителем
на основании решения учредителя о предоставлении места в дошкольную образовательную организацию.

Зачисление и поступление детей в детский сад проводится в соответствии с Положением о порядке приёма, перевода, отчисления и восстановления воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №5 «Умка», составленными в соответствии с Постановление Администрации Пошехонского МР №969 от 08.08.2013 г. Об утверждении в новой редакции Порядка комплектования муниципальных образовательных учреждений Пошехонского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

• В детский сад принимаются дети в возрасте от 1 года.
• В случае предоставления места, детский сад уведомляет родителей (законных представителей) о получении места. После уведомления о предоставлении места, родителям (законным представителям) необходимо зарегистрироваться в детском саду в течении 30 календарных дней.
• При зачислении детей в детский сад, заведующий заключает с родителями Договор об образовании и знакомит родителей (законных представителей) с Уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, иными нормативными документами илокальными актами регламентирующими организацию образовательного процесса.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся