Незаисимая оценка качества осуществления образовательной деятельности

Федеральный закон от 05.12.2017 г. №392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»

Уважаемые родители! На официальном сайте для размещения информации о государтсвенных (муниципальных) учреждениях вы можете оценить дошкольную образовательную организацию, которую посещает ваш ребенок.

Ссылка на сайте здесь

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №5 "УМКА"

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности за 2021 год дошкольных образовательных организаций

МБДОУ ДС №5 "Умка" г. Пошехонье Ярославской области по результатам сбора, обобщения и анализа информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, набрал 97,6 балл из 100 баллов максимальных и занял третье место среди образовательных организаций Ярославской области! С результатами и итоговыми показателями можно ознакомиться ниже.

Рейтинг условий оказания услуг организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Ярославской области.

Протоколы по организациям, принявшим участие в сборе, обобщении и анализе информации о качестве условий оказания услуг организациями, в целях проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности на 2022 г.