Воспитатель: Белова Екатерина Игоревна

• Уровень образования: Среднее специальное (ГОУ ЯО Пошехонский сельскохозяйственный колледж, 2007 г.)
  • Повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка: Профессиональная переподготовка по программе "Педагогика и методика дошкольного образования» ЯГПУ им. К.Д. Ушинского 1004 ч., "Основы работы с ПО ActivInspire для интерактивных досок и панелей" 24ч. 2021 г., "Инновационные формы работыс семьей в условиях реализации ФГОС" 16 ч. 2019г., "Познавательное развитие детей раннего и дошкольного возраста" 6 ч., 2017 г., "Формирование профессиональной компетентности воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях ФГОС ДО и профессионального стандарта" 108 ч., 2022 г., "Методы и приемы снижения уровня агрессивности у детей дошкольного возраста" 72 ч., 2022 г.
  • Общий стаж работы/по специальности: 5 лет
  • Квалификационная категория: I категория